Grill Merksem Pizzeria – Symbolbild: Pizza Margherita mit Kirschtomaten und frischem Basilikum

Grill Merksem Pizzeria in Uedem

PizzaUedem

Symbolbild · Foto: jeffreyw (CC BY 2.0)

Über Grill Merksem Pizzeria

Grill Merksem Pizzeria ist eine Pizzeria in Uedem. Die Adresse lautet Markt 4, 47589 Uedem.

Gäste finden hier ein Außenbereich und ein rollstuhlgerechter Zugang.

Im Umkreis von 500 Metern sind 7 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Schusterstübchen, liegt in rund 120 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Küche
Pizza
Ort
47589 Uedem
Adresse
Markt 4

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse
  • Rollstuhlgerecht

Speisekarte von Grill Merksem Pizzeria

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Grill Merksem Pizzeria derzeit nicht vor.

Typische Gerichte der italienischen Küche

  • Pizza MargheritaTomatensauce, Mozzarella und frisches Basilikum
  • Pizza SalamiDer Klassiker mit würziger Salami
  • Pizza TonnoMit Thunfisch und roten Zwiebeln
  • Pizza Quattro FormaggiVier Käsesorten auf hellem Boden
  • CalzoneZusammengeklappte, gefüllte Pizza
  • Pasta al fornoÜberbackene Nudeln aus dem Ofen

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Grill Merksem Pizzeria aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Grill Merksem Pizzeria liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Grill Merksem Pizzeria
Markt 4
47589 Uedem

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Grill Merksem Pizzeria. Koordinaten: 51.66844, 6.27383

Kontakt & Reservierung

  • AdresseMarkt 4, 47589 Uedem

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Grill Merksem Pizzeria finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Pizza Margherita mit Kirschtomaten und frischem Basilikum
Symbolbild: Pizza Margherita mit Kirschtomaten und frischem Basilikum · Foto: jeffreyw, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Grill Merksem Pizzeria

Wo befindet sich Grill Merksem Pizzeria?

Grill Merksem Pizzeria befindet sich in der Adresse Markt 4, 47589 Uedem. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Grill Merksem Pizzeria?

Grill Merksem Pizzeria ist ein Restaurant mit folgender Ausrichtung: Pizza.

Ist Grill Merksem Pizzeria barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Uedem ansehen · Pizzerien in Deutschland